Внимание! Изменения при оплате в Сбербанк Онлайн

Внимание! Изменения при оплате в Сбербанк Онлайн

Оплата через "Сбербанк Онлайн" - зайдите на свою страницу в системе "Сбербанк Онлайн" через сайт sberbank.ru или через мобильное приложение "Сбербанк". Для оплаты Вам потребуется только Ваш лицевой счет. Выберите раздел "Поиск" - далее введите название нашей компании "Ю-Нэт" - нажмите кнопку "Найти" - в разделе "Организации" выберите "Ю-Нэт. Телекоммуникации" - в разделе "Лицевой счет" введите свой 5-значный лицевой счет, он совпадает с Вашим номером договора - нажмите кнопку "Продолжить", в новом окне Вам надо сверить номер своего лицевого счета и адрес подключения. Там же высветится рекомендуемая сумма платежа. Вы можете согласиться или ввести другую сумму к оплате и нажать "Продолжить". Далее в разделе "Счет списания" выберите свой счет в Сбербанке с которого Вы будете оплачивать услуги. Далее будет произведена процедура подтверждения оплаты и деньги в течение 10 минут поступят на Ваш лицевой счет

Чем это отличается от обычного USB модема? Надежная ли эта система «Интернет»?
Главное отличие от USB модемов, это высокая и стабильная скорость на прием и передачу. Вы не будете знать проблем с подключением к Интернет, связь будет Вам доступна круглосуточно и скорость Интернет-соединения будет составлять согласно выбранному Вами тарифному плану без каких-либо ограничений.
Хочу изначально установить интернет для одного компьютера. В дальнейшем собираюсь приобрести ноутбук и «выходить» в интернет с обоих ПК. Мне придется заново платить за установку?
Чтобы пользоваться несколькими компьютерами одновременно необходим Wi-Fi маршрутизатор. При необходимости Вы можете позвонить и заказать его у нас вместе с настройкой.
Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!
Хочу играть в онлайн игры, смогу ли это делать установив ваш Интернет?
Мы используем высокотехнологичный стандарт доступа в Интернет с быстрой пакетной передачей. Эта технология полностью подходит для многих онлайн игр.