Подключение по оптике доступно в поселке Вахрушево!

Подключение по оптике доступно в поселке Вахрушево!

Подключение по оптике доступно в поселке Вахрушево!

Высокоскоростное подключение по оптике доступно в частном секторе пос. Вахрушево. Подключайтесь к Интернет и Интерактивному Телевидению по оптическому кабелю*. 

Скорость до 200 Мбит/с, тарифы от 300 рублей! ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО АКЦИИ БЕСПЛАТНО!*

Присоединись к будущему сегодня!

Оставляйте заявки по телефону 8 (351) 220-50-70

*Информация актуальна при наличии технической возможности. Подробности по телефону!

Несете ли Вы какие-либо гарантийные обязательства?
На все устанавливаемое оборудование предоставляется гарантия от производителя не менее 12 месяцев после установки.
Чем это отличается от обычного USB модема? Надежная ли эта система «Интернет»?
Главное отличие от USB модемов, это высокая и стабильная скорость на прием и передачу. Вы не будете знать проблем с подключением к Интернет, связь будет Вам доступна круглосуточно и скорость Интернет-соединения будет составлять согласно выбранному Вами тарифному плану без каких-либо ограничений.
Смогу ли я с вашим интернетом смотреть фильмы онлайн?
Безусловно, мы предоставляем стабильное и гарантированное Интернет соединение. Вы можете быть уверены, что даже вечером, в час наибольшей нагрузки на сеть будете комфортно просматривать любимые видеофильмы.
Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!