Грандиозное увеличение скоростей для жителей пос. Мирный!

Грандиозное увеличение скоростей для жителей пос. Мирный!

Уже сейчас жители поселка Мирный Красноармейского района пользуются увеличенными скоростями по прежним тарифным планам. Повышение уже произошло, скорости увеличены в 10 РАЗ!

Хорошая новость для Абонентов, подключенных по оптическому кабелю и в многоквартирных домах - при подключении тарифных планов "Стандартный" и выше - у Вас появляется возможность абсолютно бесплатно смотреть интерактивное телевидение! А это более 200 каналов различной тематики единым пакетом! Все подробности о подключении данной услуги Вы сможете узнать у нас по контактному телефону 8 (351) 220-50-70

Также есть отличная новость для Абонентов, подключенных по радиоканалу - переключение на оптический кабель мы производим совершенно бесплатно! Уточните возможность переключения по контактному телефону 8 (351) 220-50-70

Для Абонентов, подключенных по оптическому кабелю и в многоквартирных домах действуют единые тарифные планы (см. ниже):

Тариф Скорость, до, МБит/с  Подключение ТВ Платеж, руб
Стартовый 20   500
Базовый 30   700
Стандартный 40 +ТВ 800
Высокий 50 +ТВ 1000
Премиум 60 +ТВ 1200
VIP 80 +ТВ 1500

 

 

Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!
Хочу изначально установить интернет для одного компьютера. В дальнейшем собираюсь приобрести ноутбук и «выходить» в интернет с обоих ПК. Мне придется заново платить за установку?
Чтобы пользоваться несколькими компьютерами одновременно необходим Wi-Fi маршрутизатор. При необходимости Вы можете позвонить и заказать его у нас вместе с настройкой.
Чем это отличается от обычного USB модема? Надежная ли эта система «Интернет»?
Главное отличие от USB модемов, это высокая и стабильная скорость на прием и передачу. Вы не будете знать проблем с подключением к Интернет, связь будет Вам доступна круглосуточно и скорость Интернет-соединения будет составлять согласно выбранному Вами тарифному плану без каких-либо ограничений.
Хочу играть в онлайн игры, смогу ли это делать установив ваш Интернет?
Мы используем высокотехнологичный стандарт доступа в Интернет с быстрой пакетной передачей. Эта технология полностью подходит для многих онлайн игр.