Поселок Кисегачинский подключен к сети Интернет!

Поселок Кисегачинский подключен к сети Интернет!

Теперь в поселке Кисегачинский Сосновского района доступен качественный и надежный Интернет от компании Ю-Нэт! Нами произведены работы по монтажу сетей связи почти к каждому частному дому! Узнавайте техническую возможность, оставляйте заявки и подключайтесь уже сейчас! Для Вас приготовлено 6 безлимитных тарифных планов со скоростями до 20 МБит/с! Смотрите фильмы, слушайте музыку, стреляйте в танках целый месяц, не ограничивая себя ни в чём!

Оставляйте заявки по телефону 8 (351) 220-50-10

Какой тарифный план мне выбрать, если я хочу смотреть фильмы в HD качестве?
Рекомендуем Вам, выбрать как минимум тарифный план: Стандартный. На данном тарифе скорости будет достаточно, чтобы смотреть кино в режиме реального времени.
Несете ли Вы какие-либо гарантийные обязательства?
На все устанавливаемое оборудование предоставляется гарантия от производителя не менее 12 месяцев после установки.
Смогу ли я с вашим интернетом смотреть фильмы онлайн?
Безусловно, мы предоставляем стабильное и гарантированное Интернет соединение. Вы можете быть уверены, что даже вечером, в час наибольшей нагрузки на сеть будете комфортно просматривать любимые видеофильмы.
Хочу изначально установить интернет для одного компьютера. В дальнейшем собираюсь приобрести ноутбук и «выходить» в интернет с обоих ПК. Мне придется заново платить за установку?
Чтобы пользоваться несколькими компьютерами одновременно необходим Wi-Fi маршрутизатор. При необходимости Вы можете позвонить и заказать его у нас вместе с настройкой.