Поселок Малая Сосновка пользуется Интернет от компании Ю-Нэт!

Поселок Малая Сосновка пользуется Интернет от компании Ю-Нэт!

Компания Ю-Нэт подключила поселок Малая Сосновка Сосновского района к качественному и надежному соединению с сетью Интернет! Нами произведены работы по монтажу оптических сетей связи ко всем многоквартирным домам поселка и почти к каждому частному дому! Узнавайте техническую возможность, оставляйте заявки и подключайтесь уже сейчас! Переключение от других "операторов" - бесплатно при наличии технической возможности! Для Вас приготовлено 6 безлимитных тарифных планов со скоростями до 30 МБит/с! Смотрите фильмы, слушайте музыку, стреляйте в танках целый месяц, не ограничивая себя ни в чём!

Оставляйте заявки по телефону 8 (351) 220-50-70!

Будем рады увидеть Вас среди наших клиентов!

Как происходит подключение?
К Вам выезжают наши специалисты, которые: производят монтаж и настройку сети, а так же консультацию по всем вопросам.
Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!
Хочу изначально установить интернет для одного компьютера. В дальнейшем собираюсь приобрести ноутбук и «выходить» в интернет с обоих ПК. Мне придется заново платить за установку?
Чтобы пользоваться несколькими компьютерами одновременно необходим Wi-Fi маршрутизатор. При необходимости Вы можете позвонить и заказать его у нас вместе с настройкой.
Чем это отличается от обычного USB модема? Надежная ли эта система «Интернет»?
Главное отличие от USB модемов, это высокая и стабильная скорость на прием и передачу. Вы не будете знать проблем с подключением к Интернет, связь будет Вам доступна круглосуточно и скорость Интернет-соединения будет составлять согласно выбранному Вами тарифному плану без каких-либо ограничений.