Деревня Абдырова подключена к Интернет!

Деревня Абдырова подключена к Интернет!

Теперь в деревне Абдырова Аргаяшского района доступен качественный и надежный Интернет от компании Ю-Нэт! Нами произведены работы по монтажу сетей связи почти к каждому частному дому! Узнавайте техническую возможность, оставляйте заявки и подключайтесь уже сейчас! Для Вас приготовлено 6 безлимитных тарифных планов со скоростями до 20 МБит/с! Смотрите фильмы, слушайте музыку, стреляйте в танках целый месяц, не ограничивая себя ни в чём!

Оставляйте заявки по телефону 8 (351) 220-50-10

Чем это отличается от обычного USB модема? Надежная ли эта система «Интернет»?
Главное отличие от USB модемов, это высокая и стабильная скорость на прием и передачу. Вы не будете знать проблем с подключением к Интернет, связь будет Вам доступна круглосуточно и скорость Интернет-соединения будет составлять согласно выбранному Вами тарифному плану без каких-либо ограничений.
Хочу играть в онлайн игры, смогу ли это делать установив ваш Интернет?
Мы используем высокотехнологичный стандарт доступа в Интернет с быстрой пакетной передачей. Эта технология полностью подходит для многих онлайн игр.
Если я перееду жить в другое место, могу ли я забрать оборудование с собой?
Если Вы, переедите на новое место жительство в зоне покрытия нашей сети, то можете продолжать пользоваться услугами нашей организации.
Несете ли Вы какие-либо гарантийные обязательства?
На все устанавливаемое оборудование предоставляется гарантия от производителя не менее 12 месяцев после установки.