В поселке Ханжино подключен Интернет!

В поселке Ханжино подключен Интернет!

Теперь в поселке Ханжино и поселке Жарки доступен качественный и надежный Интернет от компании Ю-Нэт! Нами произведены работы по монтажу сетей связи почти к каждому частному дому! Узнавайте техническую возможность, оставляйте заявки и подключайтесь уже сейчас! Для Вас приготовлено 6 безлимитных тарифных планов со скоростями до 20 МБит/с! Смотрите фильмы, слушайте музыку, стреляйте в танках целый месяц, не ограничивая себя ни в чём! Оставляйте заявки по телефону 8 (351) 220-50-70

Мы рады увидеть Вас среди наших клиентов!

Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!
Как происходит подключение?
К Вам выезжают наши специалисты, которые: производят монтаж и настройку сети, а так же консультацию по всем вопросам.
Хочу играть в онлайн игры, смогу ли это делать установив ваш Интернет?
Мы используем высокотехнологичный стандарт доступа в Интернет с быстрой пакетной передачей. Эта технология полностью подходит для многих онлайн игр.
Несете ли Вы какие-либо гарантийные обязательства?
На все устанавливаемое оборудование предоставляется гарантия от производителя не менее 12 месяцев после установки.