О замедлении Youtube

О замедлении Youtube
В последнее время от Абонентов компании «Ю-Нэт» участились жалобы из-за замедления работы сервиса YouTube. Данная проблема наблюдается сейчас у всех интернет-провайдеров. Она связана с устареванием оборудования Google, который прекратил поддержку своих сервисов в России в 2022 году. 
 
Мощность и скорость каналов связи компании «Ю-Нэт» поддерживается на достаточном уровне и своевременно расширяется в случае необходимости. 
В случае с YouTube, проблема носит глобальный характер и не связана с качеством интернет-услуг компании «Ю-Нэт».
 
Просим абонентов отнестись с пониманием! 
Хочу изначально установить интернет для одного компьютера. В дальнейшем собираюсь приобрести ноутбук и «выходить» в интернет с обоих ПК. Мне придется заново платить за установку?
Чтобы пользоваться несколькими компьютерами одновременно необходим Wi-Fi маршрутизатор. При необходимости Вы можете позвонить и заказать его у нас вместе с настройкой.
Как я смогу оплатить услуги связи?
На данный момент оплату можно произвести через систему "Город" в любом из удобных для вас пунктах приема платежей.
Если я перееду жить в другое место, могу ли я забрать оборудование с собой?
Если Вы, переедите на новое место жительство в зоне покрытия нашей сети, то можете продолжать пользоваться услугами нашей организации.
Можно ли подключиться бесплатно?
Подключиться (переключиться) бесплатно можно только в том случае, если к Вашей квартире или частному дому проведен канал связи от нашей компании. Если же канала нет - подключение производится по стандартному тарифу, так как компания вынуждена нести расходы на прокладку кабеля и установку оборудования. Но учитывая, что у нас проходит много акций на подключение, в любом случае рекомендуем обратиться по контактному номеру телефона и узнать все подробнее!